查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 请问一下中海龙城公馆小学和初中是哪个学校学区
信件内容: 请问一下中海龙城公馆小学和初中是哪个学校学区
发布时间: 2018-06-21
回复时间: 2018-06-22
回复内容: 您好,918博天堂ag旗舰厅提供学区查询自助服务,您可以登录博天堂918AG旗舰官网网,点击学区查询,网址http://www.czedu.gov.cn/wsbs/querylist.aspx